"Региональный фестиваль творчества "Школа.Творчество.Успех"

"Региональный фестиваль творчества "Школа.Творчество.Успех"

Уважаемые родители!

09 сентября 2018  года

пройдет второй тур регионального фестиваля

«Школа. Творчество. Успех»

номинация «Декоративно-прикладное творчество»

номинация «Изобразительное искусство»

В рамках презентации возможностей дополнительного образования, в целях создания благоприятных условий для развития творческого потенциала и перспективного роста школьников в образовательных организациях Новосибирской области с декабря 2017 года по декабрь 2018 года проводится региональный фестиваль «Школа. Творчество. Успех.» (далее – фестиваль).

Фестиваль посвящен 100-летию дополнительного образования детей.

В марте и сентябре в школах будут организованы творческие программы и выставки. В октябре планируется проведение Гала концерта Фестиваля с участием лучших творческих коллективов и исполнителей – победителей муниципальных этапов.

По итогам проведения Фестиваля будут определены наиболее активные муниципальные образования (городские округа).

Обращаем Ваше внимание, что родителей мы просим прийти с паспортом с тем, чтобы в соответствии Федеральным законом от 27.07.2006 № 152-ФЗ «О персональных данных», заполнить согласие на обработку персональных данных.

По итогам муниципальных этапов победителей (не более 3 в каждой номинации) муниципальный оператор заносит в региональную базу «Одаренные дети».

Приглашаем Вас поддержать участников Фестиваля!

Приказ Министерства образования, науки и инновационной политики Новосибирской области № 3205 от 21.12.2017 "Об организации и проведении Регионального фестиваля творчества "Школа. Творчество. Успех.", посвященного 100-летию дополнительного образования детей

ПОЛОЖЕНИЕ о районном этапе регионального фестиваля творчества «Школа. Творчество. Успех.», посвященном 100-летию дополнительного образования детей

Дата последнего обновления страницы 26.03.2020