Всероссийская акция "Единый день сдачи ЕГЭ родителями" пройдет в Куйбышевском районе.

Всероссийская акция «Единый день сдачи ЕГЭ родителями» пройдет в Куйбышевском районе.

Родители выпускников смогут узнать, что чувствуют их дети во время сдачи единого государственного экзамена (ЕГЭ).

Акция пройдет 26 февраля 2020 года в 15.30 часов в пункте проведения ЕГЭ (на базе МБОУ СОШ № 3 (ул. Луговая, д.4)).

Помимо родителей, возможность сдать экзамен в этот день будет и у представителей СМИ. На мероприятии можно будет увидеть, как проходит регистрация на ЕГЭ и организуется рассадка в аудиториях, как выглядят рабочие места участников ЕГЭ, как происходит печать и сканирование контрольных измерительных материалов (КИМ) в пункте проведения экзамена (ППЭ), как выглядят КИМ ЕГЭ 2020 года по истории.

Участникам необходимо иметь при себе паспорт и черную гелиевую ручку.

Записаться для участия в экзамене родители смогут в общеобразовательных учреждениях по месту учебы детей.

Справки по телефону 21-622.