Школьная пресс - конференция

Школьная пресс - конференция

10  января  в  МБОУ СОШ № 10 была проведена первая школьная  пресс - конференция.

Гостями мероприятия стали гости Президентской и Губернаторской елок, стипендиаты Главы Куйбышевского района и Губернатора НСО, обладатели премий, призеры и победители олимпиад, отличники учебы, активисты РДШ, активные участники конкурсов различного уровня. Среди гостей: Матвей Михин, Инишевский Максим, Ковалёва Татьяна, Ковалёва Мария, Самойлова Юлия, Сухорукова Дарья, Мишкинова Алена, Лысова Яна, Назырова Елизавета, Линкевич Анастасия.

Цель пресс - конференции – узнать, какие цели ставят ребята перед собой, что движет ими, как активисты себя реализуют.

Ребята отвечали  на  вопросы  аудитории  и корреспондентов школьного пресс – центра «Десяточка». Вопросы были самые разнообразные: как ребята проводят свое  свободное время, какое достижение считают самым высоким, как предметы гуманитарного цикла помогают в жизни, на что была потрачены премии и стипендии, какие вершины ребята готовы покорять дальше. Диалог получился живым и очень интересным. Интервью наших гостей будет опубликовано в новом выпуске газеты.

По окончании мероприятия директор школы, М.Д. Исламбеков, вручил ребятам грамоты.

Благодарим участников пресс – конференции и надеемся, что подобные мероприятия станут хорошей традицией нашей школы.