Встречи у новогодней елки

Встречи у новогодней елки

17 декабря состоялся традиционный музыкальный праздник нашей школы «Встречи у новогодней елки».

Концертная программа состояла из 3 – х отделений. Начался концерт сольными выступлениями наших ребят и гостей из других школ. Звучала балалайка – самый «русский» музыкальный инструмент, фортепиано, песни под аккомпанемент гитары.

Результат своей работы представили участники творческого объединения нашей школы «Живые струны» (руководитель:
М.В. Щербинин). В исполнении учащихся мы услышали несколько знакомых уже понравившихся нам композиций.

Завершала мероприятие САП «Алые паруса» (руководитель:
И.В. Щербинин). Зал встречал аплодисментами каждый номер.

Мероприятие прошло в очень уютной, домашней обстановке. Выражаем благодарность организаторам!