Заседание Общества русской словесности

Заседание Общества русской словесности

13 декабря в Лицее № 22 г. Новосибирска состоялось III  заседание Общества русской словесности.

Участие принимали педагоги Куйбышевского и Барабинского районов. Школу № 10 представляла М.О. Ганзен, учитель русского языка и литературы.

В рамках заседания прошел семинар для учителей «Методика подготовки творческих работ учащихся». Педагоги Лицея поделились опытом работы по составлению ментальных карт на уроках литературы, оформлению творческих проектов на уроках английского языка и истории.

Зал, украшенный в Рождественском стиле, навевал чувство праздника. Для гостей был представлен фрагмент литературно – музыкальной композиции «Христос с тобой», творческие номера воспитанников Лицея. После мероприятия для гостей была организована экскурсия по музею. Педагоги приобрели бесценный опыт.