День Матери

День Матери

24 ноября вся страна празднует День Матери. В связи с праздником в нашей школе было проведено много мероприятий.

На втором этаже здания оформлена фотовыставка «Моя мама на работе» и выставка рисунков – портретов мам. В рамках акции «Портрет мамы» активисты РДШ провели опрос среди учащихся. По самым популярным ответам был составлен общешкольный портрет мамы.

С учащимися 2- х классов проведен мастер – класс «Незабудка из пластилина», с учащимися 4 – х классов «Незабудка из цветной бумаги». Старшие ребята мастерили броши -  незабудки из фоамирана. Броши ребята подарят своим мамам и уже подарили учителям.

19 ноября состоялся большой праздничный концерт, где ребята подарили своим мамам самые лучшие номера. Творческое объединение «Золотые ручки» организовало выставку куколок – оберегов.

Поздравляем всех мам с наступающим праздником.