Неделя психологии

Неделя психологии

С 11 по 15 ноября в нашей школе состоялось массовое мероприятие для всех учащихся – «Неделя психологии».

Понедельник – «День Позитива». На пороге школы ребят встречал «Смайлик» и дарил всем хорошее настроение. На переменах активистами РДШ была проведена «Позитивная дискотека» и подвижные игры.

Вторник – «День Улыбок». Учащиеся старших классов рисовали смайлики и солнышки на лицах ребят начальных классов. Лидеры РДШ разучивали танцевальный флешмоб.

Среда – «День Доброты». Состоялась акция «Лукошко подарков» (ребята  принесли  маленькие игрушки, положили в лукошко и могли  взять взамен другую игрушку, которая  нравится). Конкурс «Номинация» - учителям были присвоены звания по количеству набранных голосов.

Четверг – «День Радости». В этот день были  подсчитаны все "5" и определен "Самый пятёрочный класс".

Им оказался в начальной школе - 2"Б" класс, а в среднем звене - 5"Б". Ещё был проведён шуточный квест "Найди воздушный шарик" и акция "Радостью своею поделюсь!"

Завершал неделю бантично – галстучны й день. Счетная комиссия подсчитывала количество бантиков и галстуков у каждого класса. Победил

6 «Б» класс (74 бантика и галстука). Кроме того, пятница – «День толерантности». В этот день ребята всех классов танцевали флешмоб «Нас не удержать».

Неделя оказалась очень насыщенной и подарила всем хорошее настроение. Благодарим организаторов!