Торжественное посвящение!

Торжественное посвящение!

29 октября, в последний учебный день I  четверти, состоялось торжественное посвящение  учеников нашей школы в первоклассники и пятиклассники!

Первоклассники приготовили целое представление: читали стихи, пели песни, танцевали. На празднике присутствовали родители наших ребят.  Ученики участвовали в различных конкурсах, чем заслужили награждение значком с символикой родной школы. В конце праздника теперь уже настоящие первоклассники дали клятву.

Пятиклассники тоже не отставали: отвечали на вопросы о школе, разыграли театральные миниатюры на школьную тематику, участвовали в сказке – экспромте о котенке и щенке. Юные актеры заставили зрителей смеяться до слез. После клятвы и получения памятных медалей каждый пятиклассник сгрыз сухарик – символ гранита науки.

День был очень насыщенным и подарил ребятам массу положительных эмоций!