Фестиваль песен школе

Фестиваль песен школе

21 октября в нашей школе прошел фестиваль песен, посвященный Дню Рождения нашей школы!

В  мероприятии приняли участие три возрастные группы школьников: 1- 3, 4-6 и 7 – 11 классы. Все ребята творчески и ответственно подошли к организации.

Песни звучали самые разнообразные: о школе и чудесных  школьных годах, любимых учителях и предметах;  всем известные песни и композиции, сочиненные ребятами и учителями; лирические песни и даже школьный рэп.

Каждый класс пытался придать своему выступлению «изюминку». Так, 8Б класс развернул целое костюмированное представление.

Учителя и школьники получили массу положительных эмоций, поздравляя нашу школу с 69 -м Днем Рождения!