Осенний бал

Осенний бал

24 октября в МБОУ СОШ № 10 состоялся осенний балл для  учащихся 8 -11 классов – «Голливудский кинофестиваль».

Организаторы праздника – 10 класс (классный руководитель:
Е.В. Кожемяченко). Ребята очень ответственно подошли к подготовке мероприятия. Оформили сцену, фотозону, собрали «звездное» жюри, организовали «красную» дорожку, по которой должны пройти звезды и даже выставили охрану.

Творческие номера подготовили учащиеся 8,9 и 11 классов. Каждому классу нужно было представить фрагмент фильма в виде творческого номера. Фильмы были следующие: «Оно», «Сваты», «Джокер», «Полицейский с Рублевки», «Охотники за привидениями», «Красавица и чудовище».

Жюри по достоинству оценило способности юных актеров. В номинации  «Красная дорожка» - победу одержал 11 класс.

Заключительным номером был фрагмент из фильма «Люди в чёрном» (10 класс).

Атмосфера Голливуда была подлинной, а, значит, осенний бал прошел на славу!