Классные встречи

Классные встречи

1 октября активисты  РДШ  провели  мероприятие  «Классные встречи».

Встреча  прошла с учащимися 10 класса. Гость встречи – ветеран труда, почетный работник среднего профессионального образования РФ, педагог, стаж которого составляет 60 лет – Бурмистрова Лариса Афанасьевна!

Лариса Афанасьевна несколько лет работала в нашей школе учителем истории. Она рассказала ребятам интересные факты из своей жизни. Десятиклассники слушали Ларису Афанасьевну с большим интересом.

А 3 октября в преддверии Дня учителя состоялась «Классная встреча» с директором нашей школы, М.Д. Исламбековым. Беседа прошла в форме пресс- конференции, где ребята могли задать любой вопрос.

Мурат Даулитканович рассказал о детских годах, учебе и планах, которые ставит перед собой и нашей школой.

«Классные встречи» вызвали живой интерес у учащихся, а это значит, что такие мероприятия в нашей школе имеют место быть!