Квест для молодых педагогов

Квест для молодых педагогов

30 сентября на базе МБОУ СОШ № 10 прошел квест для учителей, которые в этом году пришли работать в школу.

Мероприятие собрало молодых педагогов Куйбышевского района. Началось оно с приветствия Совета молодых педагогов, составе которого Т.С. Хмелевская, И.В. Щербинин, С.А. Вдовенко, Е.С. Плешкова,
Е.В. Антипова, М.О. Ганзен (МБОУ СОШ № 10), А.С. Тимофеев (МКОУ СОШ № 4), Н.Н. Жук (МКОУ СОШ № 5). Затем Е.А. Антипова провела игру на сплочение коллектива.

Началась игра по станциям. В этот день педагоги познакомились с профсоюзной организацией, увидели «машину времени», научились оказывать первую медицинскую помощь, узнали, что такое «аттестация» и м.д. Площадки провели: М.Д. Исламбеков, директор МБОУ СОШ № 10,
О.В. Ларионова, старший методист ИМЦ, Л.В. Непомнящих, руководитель профсоюзной организации, Т.Д. Ольховик, заведующая музеем образования, М.Н. Зыбченко, руководитель музея МБОУ СОШ № 10, а также педагоги МБОУ СОШ № 10.

На последней станции педагоги должны были обобщить полученный опыт, создать «портрет молодого педагога» и представить на заключительном этапе мероприятия.