В числе первых!

В числе первых!

24 сентября во Дворце культуры им. В.В. Куйбышева состоялся ежегодный районный праздник «Час стипендиата», на котором были вручены свидетельства Главы Куйбышевского района на получение стипендии.

Мероприятие открыл О.В. Караваев, Глава Куйбышевского Района.

Среди стипендиатов – отличники, активисты, ребята, которые достигли высоких результатов в культуре и спорте.

Среди учащихся нашей школы свидетельства на получение стипендии вручены Найверт Екатерине, Суховой Елене (отличники учебы, 11 класс), Тельменевой Дарье (спортивные достижения, 11 класс), Долгановой Дарине и Лешко Екатерине (культурная деятельность, 11 класс). Классный руководитель наших стипендиатов: Елена Валериевна Затонская.

Не отстают от 11–ков  и ребята 9А класса: Ковалева Татьяна и Инишевский Максим получили стипендию за высокие достижения  в культуре. Уже много лет эти ребята занимаются в Театре чтеца «Гренада».

Иван Суворов (9А) и Дарья Довгаль (8Б) удостоены стипендии за спортивные достижения.  Классные руководители: Инна Владимировна Госперская (9А) и Татьяна Сергеевна Хмелевская (8Б).

Поздравляем наших стипендиатов!