Неделя РДШ

Неделя РДШ

С 18 сентября в нашей школе стартовала неделя РДШ!

Первые три дня недели были очень насыщенными. В первый день активисты РДШ провели кругосветку «Путешествие с РДШ», где ознакомили учащихся школы с движением.

19 сентября в школе прошел субботник, мастер – класс для учеников начальной школы «Новая жизнь» с применением уже использованных материалов. Акция «Добрые подарки» в рамках проекта «Собери рюкзак для друга».

В третий день на базе МБОУ СОШ № 2 состоялась дружеская встреча по лапте, где команда нашей школы заняла достойное 2 – е место. А также ребята поучаствовали в опросе «Твой выбор».

С итогами недели РДШ мы познакомим вас позже, а пока можете следить за нашими новостями в сообществе Вконтакте.