День шарлотки и осенних пирогов

День шарлотки и осенних пирогов

13 сентября считается Днем шарлотки и осенних пирогов. Сладкоежки нашей школы знают об этом. Трудная рабочая неделя завершилась чудесной ярмаркой.

Подобное мероприятие проходит в нашей школе не в первый раз. Можно сказать, что оно  уже стало традиционным. С самого утра ребята начали готовиться: расставляли столы, расстилали скатерти, выставляли угощения. Столы «ломились» от лакомств: горячий ароматный чай, аппетитные блины, румяные оладьи, булочки, вафли, кексы, пирожки и, конечно же, шарлотка – чего только не продавали ребята.

Ярмарка прошла быстро и весело. «Торговцы» сумели продать свои товары, зазывая покупателей различными «кричалками», скидками. Ребята получили массу впечатлений и положительных эмоций.