Первые победы!

Первые победы!

25 августа в городском парке  культуры и отдыха прошла традиционная августовская выставка цветов и овощей.

Участие в мероприятии принимали образовательные организации, ТОСы, учреждения культуры, физической культуры и спорта. Наша школа представила обширную композицию из цветов. Педагоги школы приложили немало усилий и фантазии для создания шедевра. Наш «цветочный островок» привлекал жителей города буйством красок. Цветы повсюду: на земле, в корзинах, даже дерево «расцвело».

Изюминкой композиции стал «волшебный колодец», из которого все желающие могли достать себе пожелание на будущий год. Старания не остались незамеченными. МБОУ СОШ № 10 заняла 2-е место в номинации «Мир цветов». Поздравляем!