Общешкольное родительское собрание

Общешкольное родительское собрание

Программа собрания была очень насыщенной. Первыми выступили представители средне – специальных учебных заведений Куйбышевского и Барабинского районов (КПК, КСХТ, БЖК имени Лунина и т.д.). Они рассказали о документах, которые необходимо подготовить при поступлении, о среднем балле аттестата, условиях обучения. Для всех родителей был оформлен уголок, где можно было ознакомиться с учебными заведениями и взять буклет с необходимой информацией.

Затем, директор МБОУ СОШ № 10, М.Д. Исламбеков представил публичный отчет за 2018 год. А завершила собрание Зам. директора по УВР, В.В. Логинова, которая рассказала родителям выпускников 9 класса и родителям будущих выпускников о процедуре ОГЭ: о предметах по выбору, о сроках сдачи, минимальных баллах, о том, чего не разрешено делать на экзамене и что с собой можно взять.

Родители задавали по ходу собрания задавали вопросы и получали ответы.