Театральный экспресс

Театральный экспресс

В этот день Новосибирск встречал учащихся из Куйбышевского, Здвинского и Барабинского районов. Наша школа стала частицей большого «театрального братства».

Утро было ранним. Уже в 6.15 наш экспресс тронулся в путь. Когда мы приехали в Новосибирск, там нас ждали 12 экскурсоводов с табличками. У каждой группы был свой автобус, который доставил школьников в театр «Глобус». Актеры этого чудесного театра представили зрителям спектакль по мотивам произведения Драгунского «Денискины рассказы». Затем нас ждал вкусный обед в кафе города, а после обеда мы отправились в центр океанографии и морской биологии «Дельфиния». Шоу морских котиков и дельфинов никого не оставило равнодушным.

Мы выражаем огромную благодарность организаторам поездки за то, что они подарили нам эту «театральную сказку».