Учебная Сибирь

Учебная Сибирь

«Учебная Сибирь - 2019» – это выставка педагогических технологий, методик, разработок, практик, которые позволяют делать образовательный процесс эффективным и востребованным всеми группами населения, и всеми сегментами экономики.

МБОУ СОШ № 10 приняла участие в нескольких номинациях выставки. В номинации методических материалов «Секрет успеха» - II место (Руководители: Кожемяченко Е.В., Жукова И.А., Логинова В.В.) за программу по патриотическому воспитанию школьников «Наследие».

Малой медалью памяти М.Н. Мельникова награждена Госперская И.В. в рамках этнокультурного конкурса «Через прошлое к будущему» за мастер – класс «Цитрусовая фантазия».

Также школа награждена серебряной медалью за программу «Разные = Равные» по организации инклюзивного образования в образовательной школе (Авторы: Логинова В.В., Жукова И.А., Чурбанова Е.Г., Шейкина О.В.).

Поздравляем!