Всегда готовы!

Всегда готовы!

Как известно, в Куйбышеве школа №10 является официальным пунктом выдачи средств индивидуальной защиты, поэтому именно здесь 14 марта вновь было продемонстрировано, каким образом осуществляется выдача средств индивидуальной защиты. В мероприятии принимали участие педагоги школы.  Выдача противогазов в нашей школе последний раз проходила 21 февраля 2019 года.

Обстановка была максимально приближена к подлинной: на столах у каждого звена располагались восковые свечи, спички, керосиновые лампы. Тщательная подготовка коллектива школы не пошла даром.  МБОУ СОШ № 10 получила самую высокую оценку готовности в случае чрезвычайных ситуаций на нашей территории.